Albin de Miéville

Secrétaire général

albin.demieville@seclausanne.ch

Medi Zeqiri

Directeur opérationnel

medi.zeqiri@seclausanne.ch

Elodie Auclair

Responsable pédagogique et qualité

elodie.auclair@seclausanne.ch

Claudia Veras

Coordinatrice de formation

Filière Ressources Humaines – Finance et comptabilité – Secrétaire juridique

cveras@virgile.ch

Delphine Girard

Coordinatrice de formation

ESeco – Management et Leadership – Vente et marketing

delphine.girard@seclausanne.ch

Laura Bulliard

Comptable

laura.bulliard@seclausanne.ch

Alexandra Roscigno

Brevet Fédéral Agent fiduciaire – Langues – Assurances
Informatique – Locations de salle

aroscigno@virgile.ch

Olivia Foglia

Assistante marketing

olivia.foglia@seclausanne.ch

Jérémy Berset

Apprenti employé de commerce

jeremy.berset@seclausanne.ch

Gonzalez José

Stagiaire comptabilité

jgonzalez@virgile.ch

Jimmy Mariotti

Stagiaire

jmariotti@virgile.ch

Réalisé par MDMweb Agency